Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR

TORUN pour GEORG JENSEN. Collier ruban galbé en argent, fermoir dans un crochet. Travail danois. Signé et numéroté. Longueur : 45 cm environ. Poids : 48,8 g
Mes ordres d'achat