Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR

TORUN. Pendentif en argent terminé par une goutte de verre incolore, retenu par un collier galbé en argent. Le pendentif signé, le collier non signé. Hauteur du pendentif : 4,5 cm environ. Poids brut : 22,6 g (accident)
Mes ordres d'achat