Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 448EUR

TORUN pour GEORG JENSEN. Bracelet ouvrant en argent galbé. Travail danois. Signé et numéroté. Longueur : 17 cm environ. Poids : 36,4 g
Mes ordres d'achat