Lot 15
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 192EUR

TORUN pour GEORG JENSEN. Bague drapée en argent. Travail danois. Signée et numérotée. Tour de doigt : 46. Poids : 6,2 g
Mes ordres d'achat