Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR

Broche circulaire en or 18K (750), ornée de filets émaillés concentriques, centrée d'une petite perle. Travail français de la fin du XIXe siècle. Diamètre : 3 cm environ. Poids brut : 4,6 g (manques à l'émail)
Mes ordres d'achat