Suite de 5 épingles de revers en or 18K (750)... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 281EUR
Suite de 5 épingles de revers en or 18K (750) : l'une sommée d'un diamant de taille ancienne, une autre ornée d'un saphir, les deux suivantes agrémentées de diamants, la dernière sertie d'une émeraude. Poids brut : 9,8 g (chocs, manques ; on joint 8 épingles de revers fantaisie)
Mes ordres d'achat