Lot de bijoux en or 18K (750) comprenant... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 614EUR
Lot de bijoux en or 18K (750) comprenant : une bague sertie d'une pâte de verre verte, un pendentif ajouré de poissons, un pendentif-médaillon en forme de cœur, un crochet (9K). Poids brut : 25,9 g (on joint un ensemble de boutons de manchette fantaisie)
Mes ordres d'achat