Lot de bijoux en or 18K (750) comprenant... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 126EUR
Lot de bijoux en or 18K (750) comprenant : 7 alliances, une bague 3 ors, une bague composée de billes d'or coulissant sur une chaînette, une bague ornée d'une pierre brune synthétique ; on joint deux alliances et une bague sertie d'un diamant taillé en rose en or 14K (585). Poids brut : 38 g
Mes ordres d'achat