Bague en or gris 18K (750), le chaton formé... - Lot 245 - Ader

Lot 245
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en or gris 18K (750), le chaton formé de croisillons sertis de diamants ronds appliqués de petites fleurs agrémentées de diamants de couleurs. Tour de doigt : 53. Poids brut : 14,9 g
Mes ordres d'achat