ROLEX. Modèle Lady Datejust. Réf. 6917, N°7566759. Montre... - Lot 299 - Ader

Lot 299
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ROLEX. Modèle Lady Datejust. Réf. 6917, N°7566759. Montre bracelet pour femme en or 18K (750). Index bâtons appliqués. Boucle déployante formant les heures, date par guichet à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en or 18K de type président. Cadran, boîtier, mouvement signés. Diamètre : 26 mm Poids brut : 65,3 g Verre rayé
Mes ordres d'achat