Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR

Oskar KOKOSCHKA (1886-1980)
Personnage en pied (affiche pour les Jeux Olympiques de Munich), 1972
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, du tirage avant la lettre, numérotée et signée au crayon. Tirage à 200 épreuves.
Cadre.
À vue : 85,5 x 63 cm
Mes ordres d'achat