Pierre COURTIN (1921-2012) Sans pâturage,... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
180 - 200 EUR
Pierre COURTIN (1921-2012) Sans pâturage, 1972 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 250 épreuves. Traces de colle oxydées au verso. 64 x 47 cm Joint : Imbécile heureux, 1970 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 300 épreuves. Prisunic éd. 65,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat