Jean TINGUELY (1925-1991) Requiem pour une... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Jean TINGUELY (1925-1991) Requiem pour une feuille morte Lithographie. Épreuve sur vélin, justifiée « E.A. » et signée au crayon. Tirage définitif à 300 épreuves. 48 x 66 cm Bibliographie : Mason 115.
Mes ordres d'achat