Enrico BAJ [italien] et Hervé Di Rosa (1924-2003) Le... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 576EUR
Enrico BAJ [italien] et Hervé Di Rosa (1924-2003) Le Sous-marin, 1994 Lithographie en couleurs avec rehauts de paillettes. Épreuve sur vélin blanc fort, signée par les deux artistes, datée et numérotée au crayon. Tirage à 150 épreuves. 100 x 69,5 cm
Mes ordres d'achat