Hans BELLMER (1902-1975) Marionnette, 1973 Lithographie... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Hans BELLMER (1902-1975) Marionnette, 1973 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 120 épreuves. éd. du C.N.A.C. Infime déchirure au bord inférieur du feuillet. 73,5 x 54,5 cm Bibliographie : Flahutez 140.
Mes ordres d'achat