Salvador DALÍ (1904-1989) Plaza Mayor, 1973 Pointe... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Salvador DALÍ (1904-1989) Plaza Mayor, 1973 Pointe sèche et pochoir en couleurs. Épreuve sur japon nacré, numérotée en chiffres romains et signée au crayon. Tirage à 150 épreuves sur ce papier. Vision Nouvelle éd. Cadre. À vue : 50,5 x 69,5 cm Bibliographie : Michler et Löpsinger 582.
Mes ordres d'achat