Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) Composition... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) Composition lettriste, 1967 Eau-forte en brun rose sur cuivre découpé. Épreuve sur vélin justifiée « HC V / X », signée et datée au crayon. 66 x 41,5 cm Joint : Composition Eau-forte en noir et bleu sur deux cuivres associés sur un même feuillet. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. 57 x 38 cm
Mes ordres d'achat