Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) Compositions... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) Compositions lettristes Eau-forte. Réunion de 13 épreuves sur vélin, certaines en couleurs, dont épreuves d’essai, non signées. Formats divers.
Mes ordres d'achat