Henri MICHAUX (1899-1984) Sans titre, 1967 Lithographie. Épreuve... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 358EUR
Henri MICHAUX (1899-1984) Sans titre, 1967 Lithographie. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 40 épreuves. Le Point cardinal éd. Très légères traces de plis et trace blanche en tête (correspondant à un morceau d’adhésif au verso). Cadre. À vue : 44 x 31 cm Bibliographie : Mason-Cherix 59.
Mes ordres d'achat