Manfred MOHR [allemand] (né en 1938) Scratch... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 409EUR
Manfred MOHR [allemand] (né en 1938) Scratch Code, 1970-1975 Un portefeuille à rabats contenant 8 sérigraphies sur vélin fort, numérotées, signées et datées au crayon, précédées d’un feuillet imprimé. Étui imprimé (légèrement défraîchi). Exemplaire numéroté, d’un tirage à 80. Média, Neuchâtel, éd., 1976. Quelques traces de frottement en surface. 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat