Alain SATIÉ (1944-2011) Composition lettriste Gravure... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
150 - 180 EUR
Alain SATIÉ (1944-2011) Composition lettriste Gravure et traits d’encre de Chine. Épreuve sur feuillet de vélin remplié, signée et numérotée au crayon. Tirage à 30 épreuves. Cadre. 29 x 21 cm
Mes ordres d'achat