Jacques SPACAGNA (1936-1990) Arbre à signes Linogravure. Épreuve... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
100 - 120 EUR
Jacques SPACAGNA (1936-1990) Arbre à signes Linogravure. Épreuve sur vélin, titrée, signée et numérotée au crayon. Tirage à 100 épreuves. Cadre. 27 x 20 cm
Mes ordres d'achat