Jean ARP (1886-1966) Composition, vers 1950 Sérigraphie... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 576EUR
Jean ARP (1886-1966) Composition, vers 1950 Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin fort texturé, signée et numérotée au crayon. Tirage à 60 épreuves. Petites salissures en surface. Collée par de l’adhésif sur le pourtour au verso. 47,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat