Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition,... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition, vers 1953 Épreuve sur vélin, numérotée au crayon et signée au stylo-bille. Tirage à 100 épreuves. Cadre. 56 x 45 cm Bibliographie : Polieri 1743.
Mes ordres d'achat