Abdallah BENANTEUR [algérien] (1931-2017) Composition Gravure... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 153EUR
Abdallah BENANTEUR [algérien] (1931-2017) Composition Gravure monotypée. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 5 épreuves. Petites salissures marginales. 49,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat