Maurice ESTÈVE (d’après) (1904-2001) Affiche... - Lot 218 - Ader

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 768EUR
Maurice ESTÈVE (d’après) (1904-2001) Affiche pour une exposition à la galerie Louis Carré & Cie, 1990 Lithographie en couleurs par J. Pons. Épreuve sur vélin, avant la lettre, numérotée et signée par Estève. Justificatif de tirage imprimé au verso. Tirage à 60 épreuves. Plis cassés dans l’angle supérieur droit. 80,7 x 60,3 cm
Mes ordres d'achat