Henri GOETZ (1909-1989) Composition, 1985 Gravure... - Lot 224 - Ader

Lot 224
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 153EUR
Henri GOETZ (1909-1989) Composition, 1985 Gravure en couleurs. Épreuve sur vélin, justifiée « e.a. 3 / 8 », signée, dédicacée, resignée et datée au crayon. Infimes rousseurs. Cadre. 28,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat