Shoichi HASEGAWA [japonais] (né en 1929) Hymne... - Lot 225 - Ader

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Shoichi HASEGAWA [japonais] (né en 1929) Hymne à la joie, vers 2 000 Eau-forte et aquatinte en couleurs. Épreuve sur vélin blanc fort signée à l’européenne et en japonais au crayon. 57 x 76 cm
Mes ordres d'achat