Richard MORTENSEN [américain] (1910-1993) Composition,... - Lot 233 - Ader

Lot 233
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 217EUR
Richard MORTENSEN [américain] (1910-1993) Composition, 1960 Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 60 épreuves. Une rousseur en marge gauche et trace claire d’insolation à l’ouverture du passe-partout. 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat