Richard MORTENSEN [américain] (1910-1993) Composition,... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
150 - 180 EUR
Richard MORTENSEN [américain] (1910-1993) Composition, vers 1960 Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 60 épreuves. 28 x 38 cm
Mes ordres d'achat