Robert MOTHERWELL [américain] (1915-1991) On... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Robert MOTHERWELL [américain] (1915-1991) On the Wing (340), 1984 Lithographie en couleurs, collage et relief. L’une des 20 épreuves d’artiste sur vélin, signée et justifiée au crayon. Tirage définitif à 70 épreuves. Cadre. 119 x 76,5 cm Bibliographie : Engberg and Banach 340.
Mes ordres d'achat