Bernard MUNCH (né en 1921) La Grande paroi,... - Lot 236 - Ader

Lot 236
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Bernard MUNCH (né en 1921) La Grande paroi, 1973 Gravure en couleurs sur cuivres découpés et assemblés. Épreuve sur vélin, numérotée, titrée et signée au crayon. Tirage à 60 épreuves. J. de Champvallins éd. Oxydation du feuillet et petite auréole d’humidité dans l’angle inférieur gauche. 65,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat