Tom PHILLIPS [anglais] (né en 1937) Compositions Sérigraphie,... - Lot 241 - Ader

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Tom PHILLIPS [anglais] (né en 1937) Compositions Sérigraphie, lithographie et photogravure en couleurs. 3 épreuves sur vélin blanc fort, justifiées et signées au crayon. 81 x 61 cm - 59,5 x 59,5 cm - 75 x 55 cm
Mes ordres d'achat