Arthur Luiz PIZA [brésilien] (né en 1928) Composition Gravure... - Lot 242 - Ader

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Arthur Luiz PIZA [brésilien] (né en 1928) Composition Gravure à l’échoppe en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 50 épreuves. Cadre. À vue : 37,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat