Pierre TAL-COAT (Pierre JACOB, dit) (1905-1985)... - Lot 308 - Ader

Lot 308
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Pierre TAL-COAT (Pierre JACOB, dit) (1905-1985)
Composition (pl. pour l’ouvrage collectif « Georges Duthuit », Flammarion, 1976)
Lithographie en couleurs.
L’une des 50 épreuves de collaborateurs sur vélin, signée et justifiée au crayon.
Cadre.
37,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat