Bram van VELDE (1895-1981) Composition, 1972... - Lot 314 - Ader

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 537EUR
Bram van VELDE (1895-1981)
Composition, 1972
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 100 épreuves.
Cadre.
À vue : 58,5 x 50 cm

Bibliographie :
Mason-Putman 75.
Mes ordres d'achat