ARMAN (Arman FERNANDEZ, dit) (1928-2005)... - Lot 316 - Ader

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
ARMAN (Arman FERNANDEZ, dit) (1928-2005)
Sans titre, 1990
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 99 épreuves. Éd. de la galerie Beaubourg.
Courts plis cassés en pieds.
75,5 x 54,5 cm

Bibliographie :
Otmezguine et Moreau 231.
Mes ordres d'achat