Geneviève CLAISSE (1935-2018) Composition... - Lot 338 - Ader

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Geneviève CLAISSE (1935-2018)
Composition géométrique
Sérigraphie en couleurs et collage en relief.
Épreuve sur vélin blanc fort, justifiée « e.a. » et signée au crayon. Tirage à 30 épreuves.
Timbre sec : galerie F Édition.
74,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat