Geneviève CLAISSE (1935-2018) Composition... - Lot 342 - Ader

Lot 342
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Geneviève CLAISSE (1935-2018)
Composition géométrique, carrés rouge et bleu
Sérigraphie en couleurs.
Épreuve sur vélin blanc fort, justifiée « e.a. » et signée au crayon.
Timbre sec : galerie F Édition.
Légères traces de plis souples.
80,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat