Sonia DELAUNAY-TERK (1885-1979) Joker, 1959... - Lot 347 - Ader

Lot 347
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 408EUR
Sonia DELAUNAY-TERK (1885-1979)
Joker, 1959
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, justifiée « H.C. », numérotée et signée au crayon.
65 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat