Sonia DELAUNAY-TERK (1885-1979) Composition... - Lot 348 - Ader

Lot 348
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 408EUR
Sonia DELAUNAY-TERK (1885-1979)
Composition au cercle
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, revêtue d’une justification et d’un monogramme au crayon (non garantis).
Cadre.
À vue : 53 x 37 cm
Mes ordres d'achat