Sonia DELAUNAY-TERK (1885-1979) Noir et blanc,... - Lot 350 - Ader

Lot 350
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sonia DELAUNAY-TERK (1885-1979) Noir et blanc, 1969 Lithographie d’après un modèle de 1933. Épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon « 1933-1969 ». Tirage à 100 épreuves. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat