Sayed Haider RAZA [indien] (1922-2016) Germination,... - Lot 360 - Ader

Lot 360
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 256EUR
Sayed Haider RAZA [indien] (1922-2016) Germination, 1987 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin blanc mince, d’un tirage sans lettre d’une affiche pour une exposition à Menton, titrée, signée et datée au crayon. Trace de plis souples. 75 x 53 cm
Mes ordres d'achat