Victor VASARELY [hongrois] (1906-1997) Corpusculaires,... - Lot 371 - Ader

Lot 371
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
Victor VASARELY [hongrois] (1906-1997) Corpusculaires, Croisées, Êtres ou fantômes, Linéaires, Ondulatoires, 1973 5 albums grand in-4, du tirage ordinaire non signé, contenant chacun 10 sérigraphies sur vélin fort. Portefeuilles de vélin glacé noir imprimés à rabats. Neuchâtel, éd. du Griffon.
Mes ordres d'achat