Joseph BEUYS (1921-1986) Documenta 7, 1982 Tirage... - Lot 377 - Ader

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Joseph BEUYS (1921-1986) Documenta 7, 1982 Tirage offset. Épreuve sur vélin, signée à l’encre bronze doré. Quelques rousseurs claires. Cadre. À vue : 41,7 x 59 cm
Mes ordres d'achat