Pol BURY [belge] (1922-2005) Étude pour « Les... - Lot 387 - Ader

Lot 387
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Pol BURY [belge] (1922-2005) Étude pour « Les Demoiselles d’Avignon », 1973. Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin blanc fort, justifiée « H.C. », dédicacée et signée au crayon. 76 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat