Gérard FROMANGER (né en 1939) Quatre figures... - Lot 389 - Ader

Lot 389
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 537EUR
Gérard FROMANGER (né en 1939) Quatre figures tenant des pavés (pl. pour l’album « Le Rouge »), 1970 Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 90 épreuves. Cadre. 60,5 x 90 cm
Mes ordres d'achat