David HOCKNEY [britannique] (né en 1937) An... - Lot 390 - Ader

Lot 390
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 840EUR
David HOCKNEY [britannique] (né en 1937) An Image of Celia, Study (pl. pour « Moving Focus Series »), 1986 Lithographie, pointe sèche et eau-forte en couleurs. L’une des 16 épreuves d’artiste sur vélin texturé Koller HMP à la forme, justifiée « AP », numérotée en chiffres romains, signée et datée au crayon. Tirage définitif à 60 épreuves. Tyler Graphics, Mount Kisco, New York, éd. (avec leur timbre sec). Cadre. 57,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat