Lot 11
200 - 300 EUR
Résultat : 576 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
La Salute, 1955
Lithographie.
Signée et annotée " HC ".
55 x 76 cm

Bibliographie :
[CR 76].
Mes ordres d'achat