Lot 12
120 - 150 EUR
Résultat : 281 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Printemps romain, 1957
Lithographie.
Signée et numérotée sur 144.
47.5 x 67 cm

Bibliographie :
[CR 89].
Mes ordres d'achat